Venum - Толстовка - Samurai Mask - Hoody - Blue – VM0478

Толстовки
Код товару: VM0478
Всемирно известный бренд одежды для спортсменов Venum – это удобство, стиль и превосходное качество, которые отличают всю линейку продукции. Ассортимент и модельный ряд бренда довольно широк: от шорт, футболок, штанов до кимоно, бейсболок и кепок, которые подойдут людям, любящим активные занятия спортом. Бренд предлагает множество вариантов для самовыражения и соответствия тенденциям развития молодежной моды.

Все товары выпускаются французской компанией, которая начала свою деятельность в Рио де Женейро. Успеха Венум достиг в 2005 году, когда его спортивные товары оценили спортсмены из ММА и признали их высокое качество. Сейчас это один из самых известных брендов, предлагающих профессиональные шорты и экипировку для занятий боевыми искусствами. Его знают и используют спортсмены из Европы, Японии, России и Америки.

Бренд Венум также занимается инновационными разработками для повышения качества, удобства и легкости своей продукции, что способствует достижению успеха на тренировках и соревнованиях. В чем же секрет одежды и экипировки? Они производятся на основе технологии FleX (FX) Lycra Panel Inside, которая позволяет не нарушать свободу движений и при этом создавать необходимый уровень комфорта для занятий.
Оберіть розмір
  • Venum - Толстовка - Samurai Mask - Hoody - Blue
  • Venum - Толстовка - Samurai Mask - Hoody - Blue
Кофта Venum Samurai mask.

Мягкая кофта с капюшоном. Venum ответственно относится к производству своей продукции на столько, что уделяет особое внимание даже таким мелочам, как молния, создавая даже застежки в фирменном стиле. Все рисунки на кофте- вышивка. этот факт особо поражает с учетом огромного количества мелких деталей. На фронтальной части толстовки имеются два кармана. Кофта застегивается на молнию.

На передней части толстовки(кофты) Venum Samurai mask изображена самурайская маска "хаппури", которая выполняла не только защитную функцию, но так же имела статусный характер.

Venum S M L XL XXL
Ширина плеч 49 51 54 56 58
Обхват груди 104/106 111/113 115/117 121/123 125/127
Длина рукава 61 63 64 66 68



Venum - Толстовка - Samurai Mask - Hoody - Blue – VM0478 выбрать и приобрести от качественного бренда Venum по выгодной цене в каталоге футболок TKTimport. Толстовки на любой вкус с доставкой по Киеву. Лучшие предложения на обувь в каталоге tktimport.com. Наберите нашим менеджерам на любой номер +38 (067) 549-4132 и мы оперативно доставим Толстовки клиентам в города: Мариуполь, Черновцы, Никополь

 
(050)962-7882
(067)549-4132
Є питання? Зв'яжіться з нами. Ми допоможемо!
TKT Import .

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК $3!
Потратьте их на любую покупку
в нашем интернет-магазине!