Толстовка The Mountain Big Face Skull - Crew - 2014 – 713713

Толстовки
Код товару: 713713
Оберіть розмір
Это кастом модель толстовки, сделанная на заводе The Mountain эксклюзивно для TKT IMPORT и наших партнеров. Производителем толстовки является Comfort Colors by Chouinard, покраска и нанесение рисунка выполняется компанией The Mountain.

Состав:
80% Pre-shrunk RINGSPUN COTTON - натуральный хлопок прошедший термоусадку, изготовленный веретенным прядением, ровничные машины вытягивают ленту, скручивают ее, а нить формируется проходя через серию стальных и резиновых роликов давлением, в результате получается гораздо более прочная пряжа
20% Polyester - Полиэстер

Характеристика: 9.5-ounce heavyweight crew neck sweatshirt - Вопрос:Что это значит? Ответ: Простым языком это значит, что толстовка довольно теплая и 1m2 ткани из которой сделана толстовка весит 322 грамма. Детальней:Толстовки классифицируются по весу материала в ounce-унциях(1 унция = 28.3495 грамма ) в одном фабричном ярде2 (1 фабричный ярд2 = 0.8361 m2)

Компания The Mountain на протяжении 20 лет специализируется на производстве футболок из 100% натурального хлопка с различными тематическими рисунками и вот уже 10 лет считается лучшей в производстве футболок такого класса. Теперь у вас появилась возможность приобрести продукцию The Mountain в России и Украине.

В отличии от большинства современных дешевых методов печати на футболках с использованием пластизоли (все равно, что приклеить кусок пластика на ткань) компания The Mountain использует полностью безопасные для здоровья краски на водной основе пропитывающие волокна ткани.

Эта уникальная технология позволяет создавать футболки:

  • С высоким качеством детализации рисунка
  • Рисунок не вытирается и не смывается при стирке (Рисунок останется на футболке, даже если вы износите ее до дыр)
  • Футболка мягкая и нежная.

Продукция компании The Mountain имеет сертификат Oekotex 100%, что гарантирует отсутствие веществ, которые могут нанести вред вашему телу.
Основа футболки производится в Мексике, затем доставляется в США, штат Нью-Гэмпшир, где происходит процесс нанесения краски.

Толстовка The Mountain Big Face Skull - Crew - 2014 – 713713 приобрести от известного производителя The Mountain по доступной стоимости в интернет магазине сумок tktimport.com. Толстовки на любой вкус с доставкой в любой уголок Киева и Украины. Смотрите и заказывайте также, одежду в нашем каталоге магазина tktimport.com. Позвоните прямо сейчас нашим сотрудникам по телефонному номеру +38 (067) 549-4132 и мы оперативно доставим Толстовки клиентам в регионах: Винница, Черкассы, Мелитополь

 
(050)962-7882
(067)549-4132
Є питання? Зв'яжіться з нами. Ми допоможемо!
TKT Import .

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК $3!
Потратьте их на любую покупку
в нашем интернет-магазине!