Venum - Экипировка - Undisputed MMA Gloves - Nappa Leather - Black – VM0121

Экипировка
Код товару: VM0121
Всемирно известный бренд одежды для спортсменов Venum – это удобство, стиль и превосходное качество, которые отличают всю линейку продукции. Ассортимент и модельный ряд бренда довольно широк: от шорт, футболок, штанов до кимоно, бейсболок и кепок, которые подойдут людям, любящим активные занятия спортом. Бренд предлагает множество вариантов для самовыражения и соответствия тенденциям развития молодежной моды.

Все товары выпускаются французской компанией, которая начала свою деятельность в Рио де Женейро. Успеха Венум достиг в 2005 году, когда его спортивные товары оценили спортсмены из ММА и признали их высокое качество. Сейчас это один из самых известных брендов, предлагающих профессиональные шорты и экипировку для занятий боевыми искусствами. Его знают и используют спортсмены из Европы, Японии, России и Америки.

Бренд Венум также занимается инновационными разработками для повышения качества, удобства и легкости своей продукции, что способствует достижению успеха на тренировках и соревнованиях. В чем же секрет одежды и экипировки? Они производятся на основе технологии FleX (FX) Lycra Panel Inside, которая позволяет не нарушать свободу движений и при этом создавать необходимый уровень комфорта для занятий.
Оберіть розмір
  • Venum - Экипировка - Undisputed MMA Gloves - Nappa Leather - Black
  • Venum - Экипировка - Undisputed MMA Gloves - Nappa Leather - Black
Перчатки mma Venum Undisputed

Перчатки ручной работы, сделанные в Тайланде При создании этих mma перчаток была использована кожа высшего качества(Premium Nappa leather) Очень мягкая, приятная подкладка Многослойная система пены обеспечивает максимальную амортизацию при ударе На кисти перчатки крепятся очень качественным ремешком-липучкой ВНИМАНИЕ: в перчатках есть защита большого пальца. а этим достоинством могут похвастаться не многие mma перчатки Прошиты перчатки -идеально:никаких болтающихся ниток, никаких швов, которые бы натирали руку Логотип змеи на ремешке нанесен методом штамповки!

Venum - Экипировка - Undisputed MMA Gloves - Nappa Leather - Black – VM0121 подобрать и купить от качественного производителя Venum по нормальной стоимости в интернет магазине джинсов ТКТимпорт. Экипировка на любой вкус с доставкой в любой уголок Украины. Лучшие предложения на обувь в нашем каталоге TKTimport. Наберите нашим консультантам на любой номер +38 (044) 361-6693 и мы оперативно привезем Экипировка покупателям в регионах: Черкассы, Кременчуг, Каменец-Подольский

З ЦИМ ТОВАРОМ ТАКОЖ КУПУЮТЬ:
 
(050)962-7882
(067)549-4132
Є питання? Зв'яжіться з нами. Ми допоможемо!
TKT Import .

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК $3!
Потратьте их на любую покупку
в нашем интернет-магазине!